Сентябрь 2016
« Авг   Окт »

Архивы за месяц Сентябрь 2016

Неделя безопасности

В соответствии с письмом Управления образования администрации     г. Белгорода № 30/1821 от 19.09.2016 г. «О дополнительных мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» в МБДОУ д/с № 43 проходит Неделя безопасности с 26.09. по 30.09.2016 года.

В рамках данной Недели безопасности в ДОО проведены тематические занятия, беседы с детьми, организованы выставки творческих работ.

С родителями воспитанников проведены родительские собрания, касающиеся вопроса о детском дорожно-транспортном травматизме.

img_20160929_180118     ???????????????????????????????    ???????????????????????????????    ???????????????????????????????

День работника дошкольного образования

Дорогие педагоги и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем Ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы Вы всегда были здоровы, чтобы дух Ваш был бодр и весел! Доброго Вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки!

Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты Вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

images_84

Дорога — символ жизни!

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 43 г. Белгорода принял участие во Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога – символ жизни».

img_20161013_104409    ???????????????????????????????

1 сентября!

Сентябрь, осень на дворе,

Деревья пожелтели,

И красный день в календаре —

Сегодня праздник, вы его хотели?

День знаний празднует страна
Бегут ребята в школу,
А вы пока что малышня,
В детсад прибавьте ходу.

Носить портфели рано вам,
Поверьте вы моим словам,
Ведь очень скоро, через год,
Звонок вас в школу позовет.

Воспитанники старшей группы приняли участие в празднике «1 сентября — День знаний». На праздник к ребятам пришел сказочный герой Незнайка. Играя со сказочным героем, в веселой увлекательной деятельности, ребята показали свои знания о празднике, узнали много интересного о школе.

А дети подготовительной группы совместно с педагогами ДОУ, по старой доброй традиции посетили линейку, посвященную 1 сентября в МБОУ СОШ № 21 г. Белгорода. Наши воспитанники смогли увидеть первоклассников, представив себя на их месте в будущем году, подарить цветы директору и педагогам школы.

vusvrcribti  5-_lylhgaz4    gxekdlwdpno