Август 2017
« Июл   Сен »
Баннеры

Консультирование заявителей по вопросам получения муниципальной услуги в электронной форме и использования функции «общественный контроль за очередью»
Адрес:
308000, г.Белгород,
ул. Попова, 25-а
Время консультации:
понедельник, среда,пятница
с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00
Телефоны:
(4722) 32-09-47
info@beluo31.ru

Архивы за месяц Август 2017

Общее собрание родителей

23 августа 2017 года в нашем дошкольном учреждении прошло Общее собрание родителей.

На встречу были приглашены директор МБОУ «Лицей» № 9 города Белгорода Петренко Елена Гургеновна и инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД полиции по г. Белгороду старший лейтенант полиции Статинова Эмилия Владимировна.

Эмилия Владимировна провела познавательную беседу о случаях детского дорожного-транспортного травматизма и мерах его профилактики.

Воспитанники МБДОУ д/с № 43 подготовили для родителей мини-концерт.

Городская акция «Безопасный город»

17 августа наши дети из подготовительной группы приняли участие в городской акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный город», которая проходила на стадионе СОШР №7 в парке Победы.
       Соревнования были организованы в форме квест-игры. В ней участвовали воспитанники восьми детских садов нашего города.
        Мы стали победителями в номинации «Знатоки Светофории»!!!!)))) Поздравляем!!!)))) Так Держать!!!)))
                                                                                               Одним словом, было весело!!!)))

День Города

В этом году День города выпал на субботу, когда у многих выходной, поэтому и праздничная программа запланирована насыщенная: от открытия нового скейт-парка и белгородского динопарка, до реконструкции боя за освобождение Белгорода, от конкурса автомобилисток до фестиваля «Русская каша», от чемпионата по метанию мобильников до концерта Евы Польны и группы «Те100стерон».

Воспитанники и родители МБДОУ д/с № 43 приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте в парке отдыха им. В. Ленина, в конкурсе автомобилисток. Педагоги – в традиционном флеш-мобе работников дошкольных образовательных организаций г. Белгорода.

С Праздником, дорогие белгородцы!!!!!