Сентябрь 2017
« Авг   Окт »
Баннеры

Консультирование заявителей по вопросам получения муниципальной услуги в электронной форме и использования функции «общественный контроль за очередью»
Адрес:
308000, г.Белгород,
ул. Попова, 25-а
Время консультации:
понедельник, среда,пятница
с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00
Телефоны:
(4722) 32-09-47
info@beluo31.ru

Архивы за месяц Сентябрь 2017

Общегородская зарядка

В Белгороде в субботу 23 сентября 2017 года на площадке перед учебно-спортивным комплексом НИУ «БелГУ» Светланы Хоркиной прошла традиционная общегородская зарядка. Полюбившееся белгородцам мероприятие провел именитый спортсмен, чемпион мира по тайскому боксу Алексей Стоян.

В городском мероприятии приняли участие сотрудники нашего дошкольного образовательного учреждения со своими семьями. Было очень весело, позитивно  и спортивно!!! Так держать!!!!!

Благотворительная акция «Белый цветок»

21 сентября в нашем дошкольном учреждении прошла благотворительная акция «Белый цветок» с участием родителей, детей и педагогов. История подобных благотворительных акций берет свое начало в дореволюционной России. Дни «Белого цветка» стали проводить с 1911 года благодаря покровительству царской семьи.

Собранные средства пойдут на лечение детей, больных  онкологическими заболеваниями.

1 Сентября!!!!!

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

С Днем знаний и началом учебного года, наши любимые педагоги, дети и родители! Пусть новый учебный год будет для всех нас успешным плодотворным!!!!!