Март 2018
« Фев   Апр »

Архивы за месяц Март 2018

Курсы повышения квалификации

29  марта 2018 на базе нашего дошкольного учреждения прошло мероприятие для слушателей курсов повышения квалификации ОГАОУ ДПО
«Белгородский институт развития образования» на тему «Психолого-педагогическое сопровождение игровой деятельности участников образовательного процесса в ходе реализации ФГОС ДО».
В ходе мероприятия педагоги МБДОУ презентовали свой опыт работы:
— Мастер-класс «Использование интерактивных методов работы с родителями в дошкольном образовательном учреждении»,
заведующий МБДОУ д/с № 43 Дурнева Ольга Викторовна, старший воспитатель МБДОУ д/с    № 43 Сазонова Руслана Александровна.
— Презентация опыта работы «Дары Фребеля как способ организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», воспитатель МБДОУ д/с № 43 Чехунова Татьяна Ивановна.
— Мастер-класс  «Квест-игра, как современная игровая технология взаимодействия с педагогами ДОО», педагог-психолог МБДОУ д/с   № 43 Чернышева Наталья Алексеевна.

8 МАРТА!!!!!!

Милые женщины!!!!!! Мамы, бабушки, тети, сестренки!!!!!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!!!!!!!

Коллектив МБДОУ д/с № 43.

Творческий дебют — 2018

Уже традиционно коллектив нашего дошкольного учреждения принял участие в городском конкурсе «Творческий дебют — 2018».

Чехунова Татьяна Ивановна  стала лауреатом в номинации «Разговорный жанр», ансамбль «Вдохновение» — лауреат в номинации «Вокал».

Искренне поздравляем вас и желаем дальнейших побед и успехов!!!!!!