« Апр   Июн »

Архивы за месяц Май 2018

Общественный контроль по питанию

31 мая 2018 г. в МБДОУ д/с № 43 прошёл общественный контроль по питанию. В  состав комиссии вошли  родители (законные представители) обучающихся дошкольного образовательного учреждения.
Родители посетили пищеблок, проверили гигиеническое состояние пищеблока, сервировку и организацию процесса питания детей во всех возрастных группах. Также родители  побеседовали с ответственными за питание, изучили степень соблюдения требований федерального законодательства при осуществлении закупок продуктов питания, хранении и реализации сырой и готовой продукции. Контроль проходил в первую половину дня.
По итогам контроля отмечен высокий уровень работы муниципального дошкольного учреждения по реализации норм СанПиН в части организации полноценного, разнообразного и сбалансированного питания детей.

Выпускной бал

Ярким и запоминающимся для детей стал выпускной бал «Маленькая страна»! Пришло время сказать «До свидания» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, игрушкам…

Начался выпускной с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом веселье, танцы, песни, шутки!!!

Поздравляли выпускников дети младших групп. Они напомнили им, какими они когда-то пришли в детский сад.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

ВНИМАНИЕ ОПРОС!