Май 2019
« Апр   Июн »

Архивы за месяц Май 2019

Спортивный праздник «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем!»

Уважаемые родители и гости сайта!

Спортивный праздник собрал  ребят в теплый летний день на площадке перед детским садом.  Наши дети дружат с физкультурой! Самые сложные эстафеты и задания были пройдены блестяще. Никакие препятствия не могли остановить наших смелых, сильных и ловких ребят. Веселые спортивные игры, музыка и звонкий смех  подарили детям и взрослым, хорошее настроение на целый день!

Информация по бешенству

информация по бешенству

Акция «Дари добро»

Уважаемые родители и гости сайта!

В рамках проведения акции «Дари добро» выпускники МБОУ СОШ № 45 поздравили воспитанников нашего детского сада сада с окончанием детского сада. Вручили памятные подарки и дали напутственные слова нашим выпускникам.

День Победы!

Уважаемые родители и гости сайта!

Накануне 9 мая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: педагоги вместе с воспитанниками подготовили концертную программу, дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах;  исполняли танцы.  После праздничных мероприятий, дети старшего дошкольного возраста возложили цветы к памятнику генерала Лебедя.

Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет.  Дети и взрослые минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Праздник микрорайона посвященный Дню Победы

Уважаемые родители и гости сайта!

7 мая наши дети приняли участие в концертной программе посвященной празднованию Дня Победы! Мероприятие проводилось на базе ДК «Сокол». Дети исполнили песни «Десятый наш десантный батальон», «Салют»и прочитали стихи и поздравили ветеранов.