Январь 2020

Архивы за месяц Январь 2020

Клубный час

Уважаемые родители и гости сайта!

Сегодня в стенах нашего детского сада прошел клубный час на тему :»Зимующие птицы». Его целью стало формирование познавательного интереса к природе и ее обитателям. В ходе мероприятия дети уточняли знания о зимующих птицах, об особенностях их обитания и роли человека в их жизни, находили взаимосвязь в природе, сравнивали и анализировали. Как результат- интерес детей к зимующим птицам и желание им помогать.

Выездное консультирование родителей

Уважаемые родители и гости сайта!

23 января в парке им. Ленина состоялось очередное выездное консультирование родителей педагогами нашего ДОУ. Родители задавали специалистам ДОУ интересующие их вопросы, а также заполняли опросник. Педагоги раздали родителям  буклеты с актуальными темам в вопросах воспитания ребенка.

Зимние колядки

Уважаемые родители и гости сайта!

Наш любимый детский сад целый день ликует,

Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют.

Слаженно поют колядки в эти праздничные святки,

Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

Дети  совместно с воспитателями ходили по группам в гости в нарядных костюмах, с песнями и закличками. Друг другу они желали богатства и счастья ряженые обошли весь детский сад. Хозяева были щедры: угощали гостей сладостями.

Контроль за осанкой ребенка

консультация Контроль за осанкой ребенка